Sprache wechseln
Sprache wechseln

Kontakt

Geschäftsleitung

Sitz und Niederlassungen

BlanskoRACCOON s.r.o.

+420 516 489 311
blansko@raccoondoors.com

PrahaRACCOON s.r.o.

+420 281 970 517
praha@raccoondoors.com

České BudějoviceRACCOON s.r.o.

+420 386 355 476
budejovice@raccoondoors.com

PlzeňRACCOON s.r.o.

+420 377 328 746
plzen@raccoondoors.com

Hradec KrálovéRACCOON s.r.o.

+420 736 754 245
hradec@raccoondoors.com

RACCOON s.r.o. Poříčí 26
678 01 Blansko
Tel.: +420 516 489 311
E-mail: blansko@raccoondoors.com Servicebereich Tel.: +420 516 489 211
Tel.: +420 734 261 244
E-mail: servis.bk@raccoondoors.com

Rechnungsangaben IdNr.: 25332716
USt-IdNr.: CZ25332716
Bankverbindung (Česká spořitelna - Tschechische Sparkasse) Kontonummer CZK: 5738522/0800
IBAN CZK: CZ0708000000000005738522
Kontonummer EUR: 5738602/0800
IBAN EUR: CZ7808000000000005738602
SWIFT-Code: GIBACZPX


Die Gesellschaft ist im Handelsregister beim Kreisgericht Brno, Abteilung C, Einlagenblattnummer 26575 eingetragen - Datum der Eintragung: 28.3.1997.

Ansprechpartner in der Firma

Tomáš Krátký Výkonný ředitel

+420 736 510 605

kratky@raccoondoors.com

Petr Lachman Obchodní ředitel

+420 606 735 678

lachman@raccoondoors.com

Milan Podsedník Obchodní zástupce

+420 516 489 311
+420 730 574 967

podsednik@raccoondoors.com

Milan Pokorný Obchodní zástupce

+420 516 489 311
+420 739 521 726

pokorny@raccoondoors.com

Pavel Vais Vedoucí OTP

+420 516 489 311
+420 606 759 488

vais@raccoondoors.com

Radka Hajdamachová Marketing

+420 516 489 311
+420 605 224 050

hajdamachova@raccoondoors.com

Tomáš Fiala Nákup

+420 516 489 411
+420 734 261 245

fiala@raccoondoors.com

Bc. Dagmar Mourtadaová Servis

+420 516 489 410
+420 736 487 967

mourtadaova@raccoondoors.com

Ing. Tomáš Kočka Vedoucí výroby

+420 736 754 245

kocka@raccoondoors.com

Ing. Ondřej Balas Vedoucí TPV

+420 516 489 729
+420 731 436 794

balas@raccoondoors.com

Miroslav Soldát Vedoucí montáží a servisu

+420 516 489 410
+420 602 793 865

soldat@raccoondoors.com