Sprache wechseln
Sprache wechseln

Kontakt

Geschäftsleitung

Sitz und Niederlassungen

BlanskoRACCOON s.r.o.

+420 516 489 311
blansko@raccoondoors.com

PrahaRACCOON s.r.o.

+420 281 970 517
praha@raccoondoors.com

České BudějoviceRACCOON s.r.o.

+420 386 355 476
budejovice@raccoondoors.com

PlzeňRACCOON s.r.o.

+420 377 328 746
plzen@raccoondoors.com

Hradec KrálovéRACCOON s.r.o.

+420 724 371 121
plachta@raccoondoors.com

OstravaRACCOON s.r.o.

+420 731 122 920
bocan@raccoondoors.com

BratislavaRACCOON s.r.o.

+421 948 605 641
urban@raccoondoors.com

RACCOON s.r.o. Poříčí 26
678 01 Blansko
Tel.: +420 516 489 311
E-mail: blansko@raccoondoors.com Servicebereich Tel.: +420 516 489 211
Tel.: +420 734 261 244
E-mail: servis.bk@raccoondoors.com

Rechnungsangaben IdNr.: 25332716
USt-IdNr.: CZ25332716
Bankverbindung (Česká spořitelna - Tschechische Sparkasse) Kontonummer CZK: 5738522/0800
IBAN CZK: CZ0708000000000005738522
Kontonummer EUR: 5738602/0800
IBAN EUR: CZ7808000000000005738602
SWIFT-Code: GIBACZPX


Die Gesellschaft ist im Handelsregister beim Kreisgericht Brno, Abteilung C, Einlagenblattnummer 26575 eingetragen - Datum der Eintragung: 28.3.1997.

Ansprechpartner in der Firma

Ing. Vratislav Nosek Hauptgeschäftsführer

+420 736 510 605

nosek@raccoondoors.com

Petr Lachman Verkaufsleiter

+420 606 735 678

lachman@raccoondoors.com

Milan Podsedník Verkaufsvertreter

+420 516 489 311
+420 730 574 967

podsednik@raccoondoors.com

Milan Pokorný Verkaufsvertreter

+420 516 489 311
+420 739 521 726

pokorny@raccoondoors.com

Pavel Vais Verkaufsvertreter

+420 516 489 311
+420 606 759 488

vais@raccoondoors.com

Radka Hajdamachová MarketingManager

+420 516 489 311
+420 605 224 050

hajdamachova@raccoondoors.com

Tomáš Fiala Abteilung Einkauf

+420 516 489 411
+420 734 261 245

fiala@raccoondoors.com

Tomáš Brantalík Einkaufsleiter

+420 516 489 412
+420 731 190 136

brantalik@raccoondoors.com

Ing. Tomáš Kočka Produktionsleiter

+420 736 754 245

kocka@raccoondoors.com

Ing. Ondřej Balas Technischer Direktor

+420 516 489 729
+420 731 436 794

balas@raccoondoors.com

Helena Janíčková Dienstversand

+420 730 572 269

janickova@raccoondoors.com